Produkte
Hey Pflanzenfreund!
Filter
916 Produkte
Bio Rinderdung Dünger 3Kg
Angebot13,99 €
Bio Rinderdung Dünger 5Kg
Angebot17,99 €
Bio Thuja Dünger Langzeit 20 Kg
Angebot69,99 €
Bio Tomatendünger flüssig 2.5 L
Angebot29,99 €
Bio Tomatenerde 30 L
Angebot23,99 €
Bio Tomatenerde 50 L
Angebot26,99 €
Bio Zitrusdünger 10 Liter Konzentrat
Angebot66,99 €
Bio Zitrusdünger 5 Liter Konzentrat
Angebot42,99 €
Blühpflanzendünger
Angebotab 12,99 €
(8,66 €/l)
Blumenerde
Angebotab 6,99 €
Blumenerde 10 Liter
Angebot6,99 € (1,40 €/l)
Blumenerde 20 Liter
Angebot9,99 € (0,50 €/l)
Blumenerde 30 Liter
Angebot13,99 € (0,70 €/l)
Blumenerde 40 Liter
Angebot14,99 € (0,37 €/l)
Blumenerde 5 Liter
Angebot5,99 € (1,20 €/l)
Blumenerde 50 Liter
Angebot15,99 € (0,32 €/l)






















