Produkte
Hey Pflanzenfreund!
Filter
916 Produkte
Monstera Dünger 1 Liter
Angebot12,99 € (12,99 €/l)
Monstera Dünger 2 Liter
Angebot19,99 € (10,00 €/l)
Monstera Dünger 3 Liter
Angebot32,99 € (11,00 €/l)
Monstera Dünger 5 Liter
Angebot59,99 € (12,00 €/l)
Monstera Dünger 500 ml
Angebot7,99 € (15,98 €/l)
Mit Dünger
Monstera Erde - 5 L
Angebot6,29 €
Monstera Erde 10 L
Angebot8,29 € (0,83 €/l)
Monstera Erde 10 L + Monstera Flüssigdünger 1 L
Angebot18,99 € (1,90 €/l)
Monstera Erde 20 L
Angebot9,99 € (0,50 €/l)
Monstera Erde 20 L + Monstera Flüssigdünger 1 L
Angebot22,99 € (1,15 €/l)
Monstera Erde 30 L
Angebot19,99 € (0,67 €/l)
Monstera Erde 40 L
Angebot19,99 € (0,50 €/l)
Monstera Erde 40 L + Monstera Flüssigdünger 1 L
Angebot32,99 € (0,82 €/l)
Monstera Erde 5 L + Monstera Flüssigdünger 1 L
Angebot16,99 € (3,40 €/l)
Neudorff Bestell-Set Nützlinge für Großflächen
Angebot34,99 €
Neudorff Bestell-Set Nützlinge gegen Bodenschädlinge
Angebot24,99 €






























